Меню сайта

Выставка — семинар FERMER TIME 2023

17, 19 и 20 января 2023 года компания FERMER LTD провела одно из самых важных отраслевых мероприятий — сельскохозяйственную выставку-семинар «FERMER TIME 2023«. Мероприятие проходило в Костанае, Кокшетау и Петропавловске, трёх крупнейших сельскохозяйственных регионов страны.

В рамках мероприятия собрались ведущие компании и лучшие эксперты, представители органов власти, топ-менеджмент успешного бизнеса и сотни целевых посетителей для решения наиболее актуальных задач отрасли.

Деловая программа

В рамках мероприятия состоялась выставка современной сельскохозяйственной техники. Отдельные секции работали по направлениям: растениеводство (удобрения) и животноводство.

В блоке семинара на профессиональном уровне обсуждались актуальные вопросы развития АПК, в том числе реализация программ поддержки сельскохозяйственных предприятий, презентация платформы по приёму заявок на субсидии и многое другое.

Также, после официальной части все гости были приглашены на банкет, где в неформальной обстановке смогли принять участие в нетворкинге и обменяться опытом с коллегами по цеху. 

Участие в выставке-семинаре позволило сельхозпроизводителям получить важную и актуальную информацию, задать волнующие вопросы и познакомиться с современными агрегатами, многие из которых являются лидерами на мировом рынке. Мы получили большое количество положительных отзывов и будем очень рады видеть Вас в на нашей следующем семинаре который, кстати, состоится уже этим летом!